Moscow Watch Expo 2013: часы и люди

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128); "><span style="font-family: Verdana; ">Начало фотоотчета с московской международной часовой выставки Moscow Watch Expo 2013</span></span></p>

Завершилось одно из самых значимых событий для российского часового рынка - международная выставка Moscow Watch Expo 2013. Несколько дней представители бизнеса провели в режиме активной работы: постоянные презентации, деловые встречи с партнерами, семинары.

TimeSeller.ru публикует первую часть фотоотчета с MWE-2013. Полный отчет с выставки ожидайте после 11 ноября!

        Завершилось одно из самых значимых событий для российского часового рынка - международная выставка Moscow Watch Expo 2013. Несколько дней представители бизнеса провели в режиме активной работы: постоянные презентации, деловые встречи с партнерами, семинары. Гости выставки смогли познакомиться с самыми актуальными и перспективными новинками грядущего года, своими глазами увидеть уникальные произведения швейцарских часовщиков и даже пообщаться с ними лично. Подводить итоги выставки пока еще рано, но нет сомнений, что в следующем году она вновь соберет в Москве всех неравнодушных к часовому искусству и бизнесу.

 

TimeSeller.ru публикует первую часть фотоотчета с MWE-2013. Полный отчет с выставки ожидайте после 11 ноября!

 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Moscow Watch Expo выставка MWE-2013