Статьи

GUARDO: импульсная покупка

Как долго человек идет к приобретению часов? Создатели марки Guardo уверены, что часы могут быть и импульсной покупкой. Все зависит от ценовой политики и ассортимента.

Новогодний шанс

Для часового рынка 2018-й стал очередным неровным годом. После сложной весны наступило лето, когда продажи у большинства ритейлеров восстановились. Однако осень снова не балует хорошими цифрами. Возможность отыграться за все сложности дает Новый Год. Но такой шанс бывает только раз в году. Как не упустить его?

Жу Шун Хуа: четыре преимущества

Что происходит со спросом и производством часов в Китае, на что делают ставку местные производители, и о будущем часового рынка мы поговорили с президентом Шеньчженьсклой часовой ассоциации господином Жу Шун Хуа.

«ТИК-ТАК»: привыкай к часам смолоду!

Около пятнадцати лет назад основатель компании «Часком» Владимир Башлыков поставил перед собой цель: вывести на рынок детскую часовую марку и превратить ее в привлекательную альтернативу доминирующему азиатскому масс-маркету.

Предновогодний тренинг продаж «На пике формы»

«Академия часового бизнеса» развивает программу, которая впервые прошла перед весенними праздниками этого года и собрала множество положительных отзывов участиков. Тренинг ориентирован прежде всего на опытных продавцов и руководителей розницы.

«ГЛАВНЫЙ КАЛИБР». Обогнавшие время

Уникальный дизайн циферблата модели «Паровоз ИС20-16» марки «Главный калибр» посвящен выдающимся достижениям советской инженерной мысли в области паровозостроения и развития железных дорог СССР (теперь России).

TRASER: художники по часовому свету

Последние два года стали для бренда Traser временем революционных преобразований. Выйдя из тесных рамок армейских часов, компания полностью обновила ассортиментную линейку, представив часы, которые понравятся не только любителям милитари, но и ценителям практичных моделей на каждый день.

Большие возможности камерной экспозиции (часть 2)

Название выставки Moscow Watch Expo в отечественных часовых кругах знает, бесспорно, каждый. Ее ежегодное проведение уже давно приобрело формат долгожданной дружеской встречи. Но – раз от раза проходящей с пользой для каждого из участников. Вот о них мы и поговорим в этом обзоре. Слава Romanson Cover БРИГ Storm ProTime Rus F.Gattien Lee Cooper Балтийское время Moscow Watch Expo 2018 Philippe de Cheron Интайм Vector Business Watch Cлим Групп Vostok Europa Новый день Red Guarda

Страницы 303132333435363738...из 172