Статьи

ВЕРШИНА ТЕХНОЛОГИЙ

Модели Casio – это несомненная вершина технологий в области кварцевых часов. Последние годы японская компания внедряет самые передовые технологии в организацию розничных продаж. Casio

Носят ли часы часовщики?

Этим вопросом задались на телеканале «Москва24». Для этого съемочная бригада побывала на выставке Moscow Watch Expo. По каким приборам смотрят время участники часового рынка – в их сюжете.

.

ROMANSON: юбилейное предложение

К 30-летнему юбилею компания приготовила подарки покупателям и партнерам. Именно так можно оценить новую демократичную коллекцию Romanson

Тренды года

Когда-то мы зареклись обсуждать итоги года до его окончания. Жизнь в России настолько интересна, что в самые последние дни успевает подбросить новости, которые полностью меняют повестку. Но поскольку ближайший номер выйдет только в марте, решили нарушить традицию. Мы собрали главные события и тренды уходящего года.

ЖАН-СЕБАСТЬЕН БОЗЛИ: 55 лет подряд

«Развиваться нужно не скачками, а планомерно, тогда не будет и провалов», — так считает руководитель Aerowatch. Компания, которая в следующем году выставит стенд на BaselWorld в 55-й раз. Без перерывов.

TROYKATIME: миллионные тиражи

Больше двух десятилетий ООО «ОПП Часпром» занимается пошивом качественных ремешков из натуральной кожи, производством настенных часов и будильников. Troykatime

GC: новое рождение

Конец 2018 года принес GC серьезные перемены. Популярный бренд вернулся на родину своего основателя, изменениям подверглись дизайн коллекций и даже логотип марки.

SEKONDA: проверено экспортом

Sekonda — одно из немногих иностранных названий часов, которое было известно в нашей стране еще во времена СССР

Сделано в России

Коллективный стенд «Сделано в России» вызвал живой интерес на Moscow Watch Expo-2018. Рассказ о российских часах мы решили продолжить в этом номере журнала.

Atlantic: посвящение 130-летию

В этом году швейцарскому бренду Atlantic исполняется 130 лет. Давно шагнувшая за вековой рубеж компания отмечает юбилей выпуском мануфактурной коллекции. Новинки, оснащенные собственными механизмами, становятся мостиком между прошлым и будущим марки.

Звонок на Moscow Watch Expo: Путин ошибся номером

На выставке Moscow Watch Expo раздался видеозвонок: президент России искал премьер-министра. Медведева он нашел, хотя и не того. Заодно рассказал, как государство помогает часовщикам.

БРИГ: бизнес на комфорте

Обновленный бренд «Бриг» предлагает партнерам бизнес на комфорте. Барометры, метеостанции и новая категория приборов — комфортметры — позволят магазину получить дополнительный доход на старой клиентуре. БРИГ Балтийское время

Страницы 293031323334353637...из 172