02 Август 2018

Готовится к выходу осенний Time2Time

Очередной, осенний номер журнала Time2Time готовится к печати. По традиции, он включает в себя большинство популярных на рынке марок: Adriatica, Casio, Certina, Charm, Orient, Seiko, Tissot и другие. В этот раз главная статья будет посвящена мужским часам. Просто мужским: именно они главный двигатель рынка.

В рубрике «Изнутри» поговорим о тонких моделях, которые сталь ультрамодными в последнее время. Мы расскажем читателям о том, какие часы считаются тонкими, в чем их плюсы, чего не нужно ждать от таких моделей и как с ними обращаться. Редакция рада, что к проекту присоединились несколько значимых партнеров: в журнале появится реклама таких распространенных брендов как Fossil и Michael Kors.

Цель журнала – повысить интерес конечного покупателя к часам. Удобный формат и красочность Time2Time привлекают потребителей. Если вы заинтересованы в распространении журнала Time2Time, обратитесь в редакцию.

Мы готовы предоставить часовым магазинам любой тираж журнала бесплатно либо выпустить специальную брендированную версию для вашей сети.

Телефон для контактов: (495) 64-555 79, distribution@mywatch.ru, Василий Кивалин