27 Июль 2018

Участником проекта «Сделано в России» станет НПП «Кварц»

ООО НПП «Кварц», компания со 100% российским капиталом, занимается разработкой и производством систем часофикации и контроля точного времени промышленного назначения на территории России с 1994 года.

Заказчиками продукции ООО НПП «Кварц» являются атомные станции, предприятия «Газпром», метрополитен, оборонные предприятия, государственные структуры, школы, больницы и другие предприятия не бытового назначения. Также компания был поставщиком часов для Саммита АТЭС 2012 года, проходившего в г. Владивосток на острове Русский.

ООО НПП «Кварц» производит как стрелочные офисные, стрелочные башенные часы, так и электронные часы с часовыми станциями, как для уличного, так и офисного применения. Также компания выпускает приемники Глонасс для синхронизации часов и часовых станций. Диапазон температур от -50 до +50 С. Возможности НПП «Кварц» позволяют создавать башенные часы до 8 метров диаметром со своими часовыми механизмами. Помимо типовых часов компания изготовливает любые модели по желанию заказчика - как стрелочные, так и электронные.


 


кварц Moscow Watch Expo 2018