25 Июль 2018

«ТБН Тайм» представит новинки ведущих мировых брендов на выставке Moscow Watch Expo 2018

Компания представит новые модели ведущего японского бренда Seiko, швейцарских брендов Victorinox, Wenger, Aerowatch, Auguste Reymond, Roberto Cavalli by Franck Muller, а также новинки fashion марок Kenneth Cole, Ted Baker, Furla, Trussardi, Morellato.

Для компании Seiko, являющейся  одной из немногих часовых мануфактур, во все времена было крайне важно не только делать свои часы более изящными, но постоянно совершенствовать их технически. В этом году Seiko представляет сразу несколько новых калибров, нашедших своё применение в разных коллекциях. Среди  самых ярких новинок сезона выделяется новая спортивная серия Astron Executive Line и доступная линия дайверских Prospex. Ну а классика от Seiko в этом году – изящная серия коллекции Presage «Японский Сад».

Victorinox Swiss Army через 4 года после появления первых часов в коллекции INOX представляет модель, которую давно ждали с нетерпением, встречайте - I.N.O.X Mechanical.

Среди новинок швейцарской семейной компании Aerowatch в этом году огромное количество абсолютно новых скелетонов – как мужских, так и женских. А также множество новых оригинальных моделей.

Швейцарская классика от Auguste Reymond никогда не теряет своей актуальности, приглашаем познакомиться с последними моделями от семейной компании из Трамелана.  

В новой осенне-зимней коллекции Kenneth Cole представлена расширенная линейка скелетонов с автоподзаводом, а также кварцевых часов с прозрачным корпусом в современном Нью-Йоркском стиле.

Новая коллекция осень-зима 2018 от Just Cavalli изобилует фирменными змеиными чертами Cavalli – змеи на циферблатах, корпусах, ремнях во всех формах и проявлениях. В добавление к этому яркие модели с акцентами на логотип бренда.

Изысканные  фэшн часы швейцарского бренда Roberto Cavalli by Franck Muller в новом сезоне становятся еще изысканнее, сложнее и красивее. Яркие цвета и глубокая детализация всех элементов не оставят вас равнодушными.

Еще больше женственности, ярких акцентов, модных трендовых элементов – все это в новых коллекциях сезона осень-зима 2018 от Ted Baker. Традиционно все принты выпускаются исключительно один раз в сезон и больше не повторяются никогда.

На стэнде гостей ежедневно будут ожидать сюрпризы и подарки, ждём вас!


ТБН Тайм Moscow Watch Expo 2018