27 Январь 2018

«Девушка года» получила в подарок часы Victorinox Swiss Army

Компания «ТБН Тайм» выступила партнером мероприятия Playmate of the year 2017  и наградила «Девушку года» по версии журнала Playboy. Церемония состоялась в декабре в ресторане Siberia Moscow. Мероприятие декабря собрало звезд российской эстрады, актеров кино и телевидения, владельцев бизнеса и представителей топ-менеджмента крупных компаний.

За право носить почетный титул Playmate of the year 2017 боролись 12 ярких финалисток конкурса. Победительницей стала актриса и фотомодель Лия Ситдикова. Она получила заветный титул «Девушка года Playboy», сертификат на автомобиль, съемку для обложки легендарного мужского журнала и приз от швейцарского бренда Victorinox Swiss Army – эффектные красные часы на ремешке из паракорда, а также подарок  от итальянского бренда Pesavento – эксклюзивные колье и браслет из коллекции DNA Spring.

Эффектным началом церемонии награждения стал шоу-номер от коллектива Fashion Dolls «Diamonds», в финале которого всем гостям была представлена победительница. Концертную программу открыло выступление Алексея Воробьева в компании группы «Френды», а продолжило – живое выступление популярной группы «Пицца», чьим хитам подпевали все гости праздника. Завершился праздничный вечер выступлением российской поп-дивы Ольги Бузовой, которая покорила всех собравшихся не только своим выступлением, но и тематическим костюмом в стиле Bunny girl.


ТБН Тайм