25 Октябрь 2017

Конференция по бренду Q&Q на Moscow Watch Expo-2017

19 октября 2017 года в рамках ежегодной  часовой выставки Moscow Watch Expo-2017 прошла конференция, посвященная  бренду Q&Q. Конференцию посетили партнеры группы компаний «Мосалт» из Москвы и многих других городов России.

В рамках конференции состоялось выступление главы подразделения Q&Q компании  Citizen Watch Co г-на Такеши Окада, который рассказал об истории компании и бренде Q&Q , официальным дистрибьютором которого является группа компаний «Мосалт». Также вниманию посетителей были представлены стратегия развития бренда и новые коллекции. «Наша миссия – украсить повседневную жизнь людей во всем мире, создавая для них качественные японские часы», - сказал г-н Окада.

Компания Q&Q была основана в 1976 году и специализировалась на выпуске  японских механических часов с ручным подзаводом. На сегодняшний день Q&Q является всемирно известным часовым брендом, который представлен в более чем 120 странах мира.

Успех Q&Q за последние 40 лет был обусловлен качеством и надежностью продукции, что заложено в самом названии бренда, которое расшифровывается – Quality and Quantity - качество и количество.

Приятной неожиданностью для всех гостей стало появление на конференции талантливой певицы Анжелики Агурбаш, которая призналась в любви к этому японскому бренду и приняла участие в фотосессии.


Q&Q