04 Октябрь 2017

Марка Rebellion примет участие в Moscow Watch Expo

На Moscow Watch Expo-2017 можно будет увидеть часы Rebellion - независимого бренда, который в этом году отмечает свое десятилетие. Сегодня бренд, появившийся на берегу Женевского озера в г. Лоне, состоит из двух компаний, имеющих название марки: REBELLION Timepieces и REBELLION Racing (швейцарская гоночная команда), поэтому часы марки отражают приверженность самым современным подходам и материалам и вдохновляются миром сложных технологий.
Для изготовления необычных моделей компания использует титан, углепластик, золото, сталь и керамику. Впрочем, в первую очередь часы отличает оригинальный облик, поддерживаемый сложностью механизма. Среди новинок Базеля-2017 – часы Weap-One с открытым  ассиметричным турбиойном, погруженным в трубку из сапфирового стекла длиной около 70 мм.

Еще одна модель от Rebellion, привлекающая внимание с первого взгляда - часы Predator 2.0 GMT с указателем второго часового пояса с изображением земного шара. Из мира автоспорта на циферблат шагнула стрелка часов в виде тормозной скобы. Оригинальная модульная конструкция с двумя ярко-желтыми симметричными счетчиками и указателем запаса хода, отличает часы Predator Chrono Sectorial Second, созданные в сотрудничестве с швейцарским автогонщиком Себастьяном Буеми.  Верный своему названию бренд Rebellion восстает против традиций, создавая собственные механизмы, которые, например, используют для отсчета минут стрелку, а для часов – вращающийся диск.


Moscow Watch Expo Rebellion