13 Июнь 2017

Конференция Adriatica прошла в Санкт-Петербурге

6 июня 2017 года состоялась очередная конференция Adriatica в России. В июне компания SkyTime организовала мероприятие для продавцов-консультантов города Санкт-Петербурга в гостинице «Октябрьская». Более 50 участников познакомились с новинками Adriatica 2017 года, узнали о последних новостях компании Adriatica PR&A Watch Sagl из уст владельца компании г-на Wieslaw Swiderski. Приятным сюрпризом для участников стала программа конференции, навыки по технике продаж продавцы усовершенствовали в рамках воркшопа под наблюдением опытного тренера Евгении Турдаковой. Воркшоп был организован при участии Академии Часового бизнеса.

Евгения не только поделилась с участниками ценными советами по работе с покупателями, но и подготовила интересные творческие задания. Участники воркшопа рисовали герб Adriatica, отрабатывали навыки презентации часов Adriatica, создавая видеоролики. Не менее приятным сюрпризом для продавцов-консультантов стал розыгрыш 20 часов Adriatica, также часы Adriatica были получены продавцами, которые продали наибольшее количество часов в Санкт-Петербурге по итогам мотивационной программы.

Завершающим этапом воркшопа (но не конференции) стало награждение участников сертификатами Академии Часового бизнеса. А приятным завершением конференции стал ужин в ресторане «Ассамблея», в дружелюбной атмосфере участники конференции могли поделиться впечатлениями о конференции Adriatica. А впечатлений было с избытком, и участники, и сотрудники компании SkyTime зарядились позитивными эмоциями.


Adriatica