13 Март 2017

Часовая мануфактура 6МХ приняла участие в Московском Боут Шоу 2017

Часовая мануфактура 6МХ, выпускающая морские приборы точного времени в стенах Первого Московского часового завода, закончила участие в Московском Боут Шоу 2017 – выставке катеров и яхт и морского оборудования.

Подводить итоги выставки ещё рано. Но одно можно сказать точно: часовщики остались довольны! Общение с людьми морских профессий, с "морскими волками", изучение спроса на рынке товаров для яхтсменов и моряков, деловые контакты - всё это несомненно на пользу производителю часов.

Стенд компании украшали фотографии с изображением вех истории завода, а также портретами известных мореплавателей и путешественников, владельцев морских хронометров и наручных часов мануфактуры 6МХ.

Среди прочих гостей выставки стенд компании посетила Ольга Антонова - бесстрашная яхтсменка, покорившая Тихий океан в составе команды на надувном катамаране.

Часовая мануфактура 6МХ благодарна всем, кто не прошёл мимо стенда  компании на этой выставке! Благодарны и за критику, и за добрые слова. Всё будет несомненно учтено!


Производство 6МХ