30 Сентябрь 2015

Time & Technologies стала дистрибьютором швейцарских часов Ferre Milano

Итальянский модный дом Ferre Milano запускает свою первую сложную линейку швейцарских часов для женщин и мужчин. Ferre Milano - это бренд, основанный на смешении главных линий Gianfranco Ferre, которые отличает широчайший выбор разнообразных элементов одежды, каждый из которых отражает сущность и элегантность стиля Ferre, а также дуальность между классическим стилем и современным чувством индивидуальности.

Каждые часы несут знаковые элементы бренда, такие как знаменитый логотип Ferre - букву 'F', принт с узором крокодиловой кожи и тщательно обработанные технические детали.

Новая коллекция часов Ferre Milano состоит из 88 моделей. В нее вошли часы в корпусах из нержавеющей стали с покрытием из розового и желтого золота - в сочетании с итальянскими ремешками из натуральной и модели на браслетах в различных вариациях. Роскошная фирменная коробка для часов подчеркивает уникальность и качество. Приятным сюрпризом для покупателя каждых часов Ferre Milano станет подарок -  оригинальный фирменный брелок или кардхолдер.

Коллекции часов сочетают современность итальянского дизайна со швейцарской точностью (Swiss Made), отраженные в трех линиях - Signature, Trend and Dress. Часы Ferre Milano представлены в лучших международных часовых сетях и ведущих розничных салонах.



 


Time & Technologies дистрибуция Ferre Milano