26 Май 2015

Breguet открывает бутик во «Временах Года» в Москве

В мае компания Breguet открывает новый бутик в галереях «Времена Года» на Кутузовском проспекте, 48. Новый салон стал третьим по счету монобрендовым бутиком в России после магазинов марки в ГУМе и в Екатеринбурге на проспекте Ленина.

Новый бутик расположен на первом этаже торгового центра и занимает площадь 87 квадратных метров. В бутике представлены все коллекции бренда.  Эксклюзивная линия высокого ювелирного искусства Breguet представлена в витринах нового дизайна, стеклянная поверхность которых украшена узором «Парижские гвозди», напоминающим знаменитую технику гильоширования циферблатов Breguet. В интерьере преобладают теплые коричневые цвета и используется кожаная отделка.

Сеть бутиков Breguet включает магазины марки в Швейцарии (Женева, Цюрих и Гштаад), Франции (Париж и Канны), Австрии (Вена), Италии (Милан), Великобритании (Лондон), России (Москва и Екатеринбург), США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас Вегас и Бал Харбор), ОАЭ (Дубай и Абу-Даби), Сингапур, Малайзия (Куала-Лумпур), Китае (Шанхай, Пекин, Нингбо, Ченду), Макао, Гонконге, Тайване (Тайпей), Корее (Сеул) и Японии (Токио).



Breguet открытие магазина