18 Декабрь 2014

Стоимость часов IWC вырастет до 80%

«Ведомости» сообщают о повышении цен в столичных бутиках премиальных брендов. По информации Bloomberg со ссылкой на сотрудника одного из магазинов, дом Cartier повышает цены в своих московских магазинах на 40-50%. В среду в первой половине дня магазины Cartier в Москве были закрыты для изменения ценников, впрочем в Cartier от официальных комментариев отказались.

Prada на Петровке повышает цены на 15%, все московские магазины Louis Vuitton закрыты сейчас на переоценку до принятия решения в Париже. Сотрудник бутика марки IWC на Петровке сообщил, что магазин весь день закрыт на переоценку: стоимость часов в зависимости от модели серьезно вырастет — цены поднимутся до 80%.

Операционный директор «ДжамильКо» (представляет бренды Versace, De Beers, Chaumet, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel и др.) Кира Балашова говорит, что по новым ценам в столицу приходят новые коллекции: «Мы работаем над тем, чтобы цены на эти коллекции были максимально близкими к европейским ценам. Например, завтра в ГУМе открывается магазин Salvatore Ferragamo, где представлены новые коллекции по европейским ценам».

По словам управляющего директора Esper Group Дарьи Ядерной, практически все продавцы предметов роскоши повысили цены, в среднем на 25-30%.


IWC Cartier Prada