21 Ноябрь 2014

Бутик Skagen открылся в Нью-Йорке

В год своего юбилея датский бренд Skagen сделал  мощный рывок в своем развитии: введена сезонная смена коллекций, расширена ассортиментная линейка предлагаемых продуктов, увеличен объём рекламной поддержки и, конечно, состоялось открытие монобутиков в ведущих shopping – центрах мира.

Совсем недавно открывшийся магазин Skagen в Нью-Йорке на Таймс-Сквер  уже успел стать местом встречи приверженцев аутентичного дизайна и минималистичного скандинавского стиля. Среди шумного делового центра он является своеобразным оазисом, в котором покупатель может познакомиться с датской культурой. Оформление бутика не только соответствует высоким модным стандартам, оно также служит своеобразным средством, что позволяет покупателю,  погрузиться в  атмосферу прибрежного городка, в честь которого фирма получила свое название. Интерьер бутика спланирован и оформлен так, что все в нем напоминает об исторических корнях бренда – картины с изображением морских волн, деревянные столы и гладкие поверхности, похожие на морскую гальку.

В новом монобутике Skagen на Таймс Сквер представлены не только часы, но и фирменные аксессуары марки, а также коллекция ювелирных украшений. За свой лаконичный дизайн, простой подход и любовь к удобству бутик Skagen стал лучшим магазином года по версии журнала TimeOut.



 


Skagen открытие магазина