02 Октябрь 2014

Опубликована деловая программа выставки Moscow Watch Expo

  На сайте Moscow Watch Expo опубликова деловая программа выставки 2014 года. Официальная церемония открытия выставки состоится в полдень 16 октября. Помимо церемонии открытия в первый день состоится презентация новинок компании SwissWatch Trading Co. Ltd, а также представление рекламного лица бренда Sauvage в России - Сергея Бадюка.

С 16:00 до 17:00 в конференц-зале C будут представлены первые в мире часы,+ способные принимать сигналы точного времени как как через систему GPS, так и посредством системы радиоконтроля точности - Casio GPW-1000.

В завершении первого дня в ресторане Montre в первом павильоне Crocus Expo состоится награждение победителей конкурса "Лучший часовой магазин".

Во второй день выставки будет проведена конференция «Часовой рынок в новых условиях», в ходе которой будут рассмотрены вопросы текущего состояния и тенденции часового рынка.

Также на второй день выставки запланирована презентация модели INOX от компании Victorinox: часы, которые выдержали 160 тестов, в том числе - наезд танка.

C подробной программой можно ознакомиться на сайте выставки Moscow Watch Expo

  


Moscow Watch Expo MWE-2014