28 Июль 2014

Seiko на радио «Спорт ФМ»

В июле на радио «Спорт ФМ» в рамках передачи «Личный зачет» состоялся эфир с участием Егора Сидоренко, директора по маркетингу и продажам «Сейко Рус», и Сергея Агафонова, бренд-менеджера Seiko в компании «TBN Тайм».
 
В ходе дискуссии представители марки в России рассказали, как связаны компания Seiko и спорт, о рекордах Seiko и их роли в истории развития часовой индустрии, ну и, конечно, о том,  что нового и интересного приготовил японский часовой бренд для потребителей в этом году. Во время эфира представители Seiko активно отвечали на вопросы ведущих и слушателей, при этом был озвучен ряд малоизвестных и неожиданных фактов, интересных даже искушенным ценителям часового искусства.

Эфир проходил в рамках поддержки промо-кампании «Путешествуй в будущее вместе с Seiko», которая проходит во всех авторизованных торговых точках Seiko с 7 Июля по 31 Августа 2014 г. При покупке любых часов Seiko покупатель получает гарантированный приз – Флэшку с фильмами о Российском покорении космоса, а также шанс выиграть телескоп, квадрокоптер или главный приз – Поездку в Японию на двоих.
 
Запись эфира доступна по ссылке:
http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2/programs/личный_зачет/2014-07-15_12:00


 


Seiko реклама и PR