13 Март 2014

Швейцарская мануфактура ROGER DUBUIS наградила российских бобслеистов

Швейцарская мануфактура ROGER DUBUIS провела торжественное мероприятие с церемонией награждения по случаю выдающихся побед сборной Федерации бобслея России, официальных партнеров бренда.

Представители марки, в том числе президент часового дома – Жан Марка Понтруэ, специально по этому случаю посетивший столицу, засвидетельствовали свое почтение президенту Федерации бобслея России - г-ну Беджамову, а также поздравили спортсменов с их невероятными достижениями на прошедших соревнованиях в Сочи.

 

Во впечатляющий набор наград на прошедших соревнованиях вошло и золото, завоеванное в заключительный день соревнований мужской четверкой под руководством Александра Зубкова — человека, который несколькими днями раньше, вместе с Алексеем Воеводой привел к победе мужскую двойку и полностью оправдал возложенные на него надежды. Среди других наград — медали различной пробы, полученные другими спортсменами Федерации, в том числе золото Александра Третьякова в мужском скелетоне и бронза среди женщин у Елены Никитиной.

«Подобно высокому часовому искусству, бобслей неотделим от точности и высокой функциональности. В этом виде спорта, как и в часовом деле, нет места компромиссам. Мы разделяем эти ценности с членами команды и восхищены впечатляющими результатами, которые были достигнуты в этом сезоне», — сказал генеральный директор ROGER DUBUIS Жан-Марк Понтруэ, комментируя промежуточные итоги партнерства.

В ходе вечера гости наслаждались панорамным видом столицы и общением со спортсменами, которые делились своими впечатлениями от прошедших соревнований и своего сотрудничества с швейцарским часовым домом ROGER DUBUIS.

 


Roger Dubuis