10 Февраль 2014

Часовой бренд Aviator подвел итоги 2013 года

Aviator берет новую высоту

7 февраля на территории подмосковного Moscow Country Club состоялась первая конференция марки Aviator. Впервые в своей истории российско-швейцарский часовой бренд собрал в одном месте своих партнеров, представителей сетей и розничных точек, чтобы подвести итоги ушедшего года, наградить лучших по результатам продаж, и конечно, наметить планы на будущее. 

В рамках деловой части программы конференции представители часового ритейла из разных частей нашей страны стали участниками не просто докладов представителей марки, а оказались вовлеченными в настоящее интерактивное шоу с элементами соревнования. В такой непринужденной и при этом очень располагающей к восприятию новой информации прошли рассказы об истории марки, ее миссии, ценностях, новых моделях и перспективах маркетинговой поддержки точек продаж. Также гостям конференции удалось одними из первых увидеть новый дисплей марки и оценить его «продающие» способности, став ненадолго консультантами в импровизированном салоне Aviator.

Второй частью программы конференции стало посещение Музея техники Вадима Задорожного. Часовая марка Aviator имеет самое непосредственное отношение к технике, особенно военной. Прикоснуться к истории не только военной, но и гражданской техники, а особенно авиации лучше всего в выбранном организаторами музее. На его открытых площадках и в павильонах хранится масса редчайших экспонатов от первого автомобиля, который каждый видел на иллюстрации учебников истории, до настоящих истребителей времен второй мировой.

После интереснейшей экскурсии всех участников ждал праздничный ужин. Торжественное застолье помимо насыщенной шоу-программы, было украшено целым рядом значимых для всех гостей событий. Марка подвела итоги продаж 2013-го года и наградила лидеров ценными призами, также на церемонии награждения многим партнерам были присвоены номинации за достижения в различных направлениях: мерчендайзинг, оформление салона, качество обслуживания, знание истории и модельного ряда марки и др.

  

Специальными гостями праздничного ужина стали летчики пилотажной группы «Стрижи», ведь именно в содружестве и тесном взаимодействии с этими бесстрашными ассами компания Aviator разрабатывает и тестирует свои часы, максимально адаптируя их к потребностям настоящих пилотов.


Aviator