05 Декабрь 2013

ООО «КлокСервис» завершает работу по системе гарантийных талонов «Руспарт»

Ввиду Злоупотребления некоторых розничных продавцов гарантийными талонами компании «Руспарт» при продаже часов, не ввезенных в РФ официально, компания ООО «КлокСервис» завершает работу по системе гарантийных талонов «Руспарт», которые успели стать стандартом для большой части часового рынка. Было принято решение о полном прекращении работы по гарантийным талонам «Руспарт», поскольку компании «КлокСервис» и «Руспарт» не могут отслеживать, на какие именно часы выписываются данные талоны при продаже в розничных магазинах.

В связи с прекращением действия договоров сервисного обслуживания по номерным гарантийным талонам «Руспарт», по всем видам часов, датой окончания является 31.12.2013. Любые часы, проданные после 1 января 2014 года с талоном «Руспарт» не будут обслуживаться в сети мастерских «КлокСервис», в том числе, в региональных сервисных центрах.

До конца года планируется перейти на новую систему авторизации: на гарантийное обслуживание будут приниматься только отдельные бренды, для которых будут изготовлены отдельные гарантийные талоны. 


Сервис КлокСервис Руспарт