11 Сентябрь 2013

Презентация новинок Graham в Москве

4 сентября 2013 года компания LPI RUS совместно с часовой маркой Graham собрали гостей на вечер, посвященный презентации новинок Graham на российском рынке. Среди приглашенных были журналисты ведущих российских изданий, бизнес-партнеры LPI RUS, поклонники марки, коллекционеры и друзья бутика Cassaforte в Столешниковом переулке.

Главным поводом мероприятия послужили запуск модели Geo.Graham Tourbillon Orrery в числе других новинок 2013 года, а также празднование первого года сотрудничества Graham и LPI RUS. Модель Geo.Graham Tourbillon Orrery с отображением солнечной системы и турбийном выпущена к 300-летию создания Джорджем Грэхемом первого планетария Оррери.


Во время презентации представители бренда  рассказали об основных достижениях Graham, о том, как марка позиционирует себя по отношению к конкурентам, о перспективах развития и новинках коллекции этого года: Chronofighter 1695 Silver, Chronofighter 1695 Romantic, Chronofighter Oversize Superlight TT, Chronofighter Lady Moon и Silverstone Skeleton. Все приглашенные имели исключительную возможность первыми познакомиться с часовыми новинками Graham, специально прибывшими в Москву по случаю мероприятия.


Graham дистрибуция LPI Rus