09 Август 2013

Seiko дарит покупателям билеты на Чемпионат мира по легкой атлетике

В преддверии Чемпионата мира по легкой атлетике в Москве компания Seiko, которая выступает в качестве хронометриста мирового первенства с 1985 года, подвела итоги уникальной акции для покупателей часов марки. Участники акции, проводившейся с 15 июня по 31 июля 2013 года, после приобретения часов должны были зарегистрировать на сайте акции код скретч-карты и ответить на 15 вопросов по истории легкой атлетики, сотрудничества Seiko и  IAAF и истории компании Seiko.

За правильные ответы участники получали баллы, обладатели наибольшего количества очков стали обладателями главных призов. В акции участвовали все города России: от Калининграда до Владивостока.

Компания разыгрывала среди любителей спорта и часов в спортивном стиле 50 настольных часов Seiko, 10 выпущенных ограниченной серией наручных часов Seiko Lord и билеты на главные соревнования этого лета, а значит, - шанс увидеть звезд мировой величины на стадионе в Москве. Кроме того, во время проведения акции призы получали все покупатели любых наручных часов Seiko. Среди призов были наборы летних игр, состоящие из фризби, пляжных ракеток и надувного мяча.


Seiko реклама и PR