23 Июль 2013

В Москве состоялась I-я Всероссийская дилерская конференция Hamilton

2 и 3 июля 2013 года на территории горнолыжного комплекса «Волен» продавцы часовых магазинов со всей России собрались на I-ю Всероссийскую дилерскую конференцию Hamilton. Деловая и развлекательная программа конференции были организованы на аэродроме «Аэросоюз», что помогло раскрыть тему мероприятия: донести до аудитории основную идею бренда - авиация и кинематограф. Участниками конференции стали 84 человека.

Деловая программа мероприятия прошла в настоящем авиационном ангаре, что напоминало учения ВВС, и состояла из двух секций, общей продолжительностью 4 часа. Развлекательная программа включала в себя авиа-шоу с использованием вертолетов Hamilton и вечерний фуршет в креативном ресторане аэродрома. Конец первого дня был ознаменован пиротехническим шоу, ставшим настоящим сюрпризом для участников. Второй день конференции включал в себя вертолетные прогулки длительностью 12-15 минут над живописными окрестностями.

Проведение конференции дало старт мотивационной программе для продавцов «Большое Путешествие с Hamilton», главным призом которой является поездка на историческую родину бренда – в  США. Программа проводится с 8 июля по 30 августа 2013 года. Конференция Hamilton стала первым масштабным мероприятием для поддержания лояльности к марке среди персонала и, по словам организаторов, в дальнейшем будет носить систематический характер.



Hamilton дистрибуция