18 Апрель 2013

29 марта в Костроме стартовала IV часовая выставка от часового салона «Аметист»

Событие, ставшее уже ежегодным традиционным праздником города, радует костромичей и гостей города в течение всего апреля новинками часовой индустрии. Каждый посетитель выставки сможет найти часы для себя, начиная от недорогих молодежных брендов и до эксклюзивных лимитированных коллекций.

Ежегодно часовую выставку в Костроме посещают более 3000 человек. Среди приглашенных гостей на выставке, за все время ее существования, присутствовали представители известнейших часовых брендов мира, такие как:

- Такэси Симамото – глава представительства «Seiko RUS»;
- Тамди Чонге – президент компании Epos;
- Виктор Страмбини – президент часовой компании Edox;
- Даниэль Джерарде – управляющий партнер компании  «Про-Тайм»;
- Граф Жак фон Полье – председатель совета директоров и креативный директор марки «Ракета»;
- Ник Грин – Директор по продажам бренда Bulova стран Европы и Ближнего Востока;
- Николас Фаэ – директор по продажам и маркетингу марки Police.

На период выставки количество представляемых брендов возрастает в 2 раза. В этом году организаторы выставки удивили посетителей такими новыми брендами, как:

- Graham – люксовый бренд, для спортивных, сильных духом мужчин. Лимитированная модель Silverstone Stowe Racing, посвященная автогонкам Формулы 1.
- Romain Jerome - лучший выбор для любителей истории. Romain Jerome – это история, выполненная в мужских наручных часах.
- Frederique Constant - часы ограниченного  выпуска серии Runabout. В дизайне часов воплощено совершенство легендарных спортивных яхт Runabout, которые не только были невероятно популярны в ревущих 20-х годах прошлого столетия, но и в настоящее время.

Эти коллекции, а также еще около 3000 моделей наручных часов  вы сможете увидеть и приобрести на IV Часовой выставке от часового салона «Аметист».

В рамках IV часовой выставки в ЧС «Аметист» прошло еще одно событие – открытие нового салона интерьерных часов, в котором представлено более 2000 моделей настольных, напольных, настенных, каминных часов для любого интерьера.

 


Аметист