10 Март 2013

«Элемент времени» раздает деньги

По случаю юбилея казанского ТЦ «ГУМ» расположенный в нем салон «Элемент времени» в марте дарит покупателям подарочную карту с номиналом 2000 рублей. В дальнейшем клиент сможет оплатить этой картой часть будущих покупок.

«Элемент времени» работает в казанском «ГУМе» с апреля прошлого года. Этот салон отличается самым широким ассортиментом в регионе. В то время как в других часовых отделах города набор брендов колеблется от 16 до 26, на витринах магазина в ТЦ «Гум» покупатель найдет более 1500 моделей часов от 42-х известных брендов (по данным, собранным при подготовке справочника «Часовой гид»). Здесь представлены классические швейцарские модели от Candino, Cover, Grovana, Appella, Festina, Roamer, Continental, легендарные fashion-марки: Skagen, Emporio Armani, Diesel, Police,Fossil, Guess, Pierre Cardin, DKNY и т.д., а также надежные часы японских производителей Casio, Orient, Lorus, Pulsar, Seiko.

Магазин выгодно отличается просторной площадью, вежливым персоналом, грамотной выкладкой часов. Дополнительным привлекательным фактором для покупателей служит собственная сервисная служба, которая позволяет оперативно выполнять любые гарантийные работы, настройку и ремонт часов.


открытие магазина