19 Ноябрь 2012

Ограблен склад компании ""Оптим""

Компания "Оптим"  сообщила о том, что 15 ноября 2012 года было совершено ограбление склада наручных часов.

Просим всех, к кому будут обращаться с предложением купить часы марок, которые  дистрибьютирует "Оптим", сделать следующие шаги:

1. Не отказываться на этапе предложения, получить контакты людей, с кем можно вести переговоры

2. Сообщить в компанию Оптим Антону Ноздрину или Полине Титковой. Если вы не работаете с компанией "Оптим",  можете передать информацию письмом на info@mywatch.ru или позвонив в редакцию timeSeller.ru (495) 64 555 79.

Марки, которые, возможно, могут предлагать: Guess, Nautica, Gc, Edox, Philip Laurence, Thirtythird Element, Claude Bernard, "Нестеров",  РФС.

Все вышеперечисленные марки эксклюзивно распространяются на территории России компанией "Оптимя" / Пилот Нестеров. Компания "Оптим" /Пилот Нестеров не имеет региональных представителей компаний, которые осуществляют региональную оптовую торговлю, поэтому любые предложения от людей, позиционирующих себя подобным образом, следует рассматривать как попытку продажи краденого товара.

Просим всех обратить внимание на меры безопасности на своих складах и в торговых точках и принять все необходимые меры для обеспечения максимальной безопасности и сохранности товара. Также просим всех проявить бдительность и гражданскую ответственность.

 


Оптим безопасность магазина