24 Сентябрь 2012

Hublot открыл бутик в Монголии

Бренд Hublot сообщает об очередном открытии нового бутика. В августе текущего года марка открыла пять монобрендовых магазинов в Гонконге, Саудовской Аравии и Китае, а на днях был анонсирован первый бутик Hublot в Монголии.

 

Новый магазин расположился в самом центре столицы Улан-Батора, его площадь составит около 120 квадратных метров. Бутик оформлен в уже ставшим классическим для Hublot дизайне: гладкий каменный пол, покрытые черной кожей стены, отделанная деревом и алюминием мебель, примерочные столики из стекла и металла.

На входе посетитетелей встречают экраны, на которых демонстрируются новые модели, а последние события из жизни бренда. Кроме того, в бутике обустроены VIP-ложи, в которых кроме комфортабельных диванов находятся также библиотека и бар.

"Улан-Батор является не только столицей, но и "нервным центром" Монголии, богатой и быстроразвивающейся страны, - отметил представитель марки, - мы видим в этом городе огромный потенциал для развития нашего бренда и нашей продукции".

 

Бутик в Улан-Баторе стал 49 магазином марки в мире, и третьим - в Северной Азии (первым и вторым стали бутики в Сеуле и Токио соответственно).

"Я абсолютно уверен в успешном будущем нашей марки в Монголии", - заявил CEO Hublot Рикардо Гуадалупе. Также г-н Гуадалупе выразил благодарность монгольским партнерам и отметил, что новый бутик полностью отражает философию и идеологию бренда.

В новом бутике будут представлены практически все линии Hublot, включая Big Bang, Tutti Frutti, King Power, Classic Fusion и Masterpieces.

 


Hublot открытие магазина Рикардо Гуаделупе