14 Сентябрь 2012

Компания Timeclub стала эксклюзивным дистрибьютором часов Wainer

Компания Timeclub стала эксклюзивным дистрибьютором часов Wainer - швейцарской марки, которая была основана в начале 2000-х в городе Стабио. Сейчас под маркой Wainer производится около 200 моделей часов. Среди них есть как классические модели, так и модели спортивного дизайна. Часы Wainer имеют маркировку Swiss Made.

Корпуса и браслеты мужских и женских часов изготавливаются из нержавеющей стали, титана или керамики, используется желтое и розовое PVD-покрытие. Ремешки для часов выполнены из натуральной кожи. Стекла применяются трех видов: сапфировые (используются в более чем 90% модельного ряда марки), закаленное минеральное стекло и минеральное, которое используется в одной модели с повышенной водозащитой (до 100 АТМ). Водозащита часов Wainer – от 3 до 100 АТМ. В женских моделях для инкрустации на корпусе и браслете часов используются кристаллы «Swarovski».

Модельный ряд «Wainer» включает в себя пять коллекций: престижную Wall Street; Zion, пользующуюся популярностью у молодых людей; Angel, объединяющую часы из керамики; Venice, следующую современным модным тенденциям; и  Bach, представляющую современную интерпретацию классических часов.


 


дистрибуция Timeclub Wainer