07 Сентябрь 2012

В ГУМе открылась выставка пилотских часов IWC Schaffhausen

5 сентября в ГУМе открылась выставка пилотских часов IWC Schaffhausen. Среди гостей были посол часовой марки IWC в России Алексей Немов с супругой Галиной, новый друг IWC Schaffhausen Сергей Мазаев с супругой Галиной, бронзовые медалисты Олимпиады в Лондоне баскетболисты сборной России Тимофей Мозгов и Антон Понкрашов, золотые медалистки и олимпийские чемпионки Лондона-2012, звезды синхронного плавания Дарья Коробова, Анжелика Тиманина и Эльвира Хасянова, а также Эвелина Хромченко и Наталья Лесниковская. Почетными гостями мероприятия стала группа высшего пилотажа «Первый полет» - коллектив профессиональных авиаторов.

С импровизированной сцены на трапе, ведущем в кабину истребителя, с приветственным словом к гостям вечера обратились генеральный директор Управляющей компании «Боска» Тимур Гугуберидзе и бренд-менеджер IWC Schaffhausen в России Хеннинг фон Боддин. Гостям мероприятия был продемонстрирован фильм, демонстрирующий спортивные достижения авиаторов из пилотажной группы «Первый полет». По окончании ролика и аплодисментов на трап поднялись сами летчики: Антон Беркутов, недавно завоевавший титул абсолютного чемпиона мира по высшему пилотажу в классе Advanced, и его коллеги Роман Овчинников и Дмитрий Самохвалов.

В завершении вечера гости смогли получить опыт управления реактивным истребителем. Россия стала первой страной, которая принимает у себя часовую выставку с реальной моделью реактивного истребителя с интегрированным симулятором полетов, после представления истребителя на Часовом Салоне в Женеве, в январе 2012 года.

 


IWC реклама и PR