28 Июнь 2012

Директор по продажам Michel Herbelin провел семинар в Москве

26 июня в Москве состоялся семинар «Новинки Baselworld-2012 от Michel Herbelin». Семинар провел  директор по продажам Michel Herbelin в странах Восточной Европы и СНГ Эрвэ Керкре (Herve Kercret). Мероприятие организовано дистрибьюторской компанией «Авента».

Участников семинара познакомили с историей марки, и новинками компании, которые уже в июле должны появиться на российском рынке. Также им представили прототип новой модели часов Michel Herbelin и попросили поделиться своими предложениями и замечаниями по работе с маркой.

Г-н Керкре привел доводы в пользу своей продукции: «Michel Herbelin на протяжении всей своей истории является независимой маркой. Компанию до сих пор возглавляют прямые потомки ее основателя – Мишеля Эрбелина. В этом ее отличие от марок, входящих в крупные концерны, которыми управляют не основатели, а инвесторы. Независимая марка всегда будет искать пути дальнейшего развития. Инвестора интересует в первую очередь движение денег».

После завершения семинара состоялось награждение победителей мотивационной программы Michel Herbelin. Призерам были вручены ценные подарки, а ритейлеру, занявшее первое место в программе компании – поездка в Париж.


 


Michel Herbelin дистрибуция персонал Эрвэ Керкре Авента