25 Июнь 2012

Новороссийская «Эпоха» стала победителем в номинации «Лучший часовой салон России»

19 июня в «Президент-отеле» Управления делами Президента РФ прошла XI Церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года». Новороссийская «Эпоха» стала победителем в номинации «Лучший часовой салон России».

Социальной миссией мероприятия 2012 года является благотворительность совместно с благотворительным фондом Гоши Куценко «Шаг вместе». Все средства, вырученные во время аукциона, переданы 18-ой специализированной больнице - больным ДЦП детям. За участие в аукционе Гоша Куценко вручил Ие Корнеевой подарочный набор для игры в гольф Woodmax.

Руководители салон часов «Эпоха», отметив творчество знаменитого артиста и в честь его юбилея, вручили Гоше Куценко часы марки Hamilton, которой в этом году исполняется 120 лет. Часы Hamilton «снимались» в более чем четырехстах кинофильмах, в том числе, и в российском кино. Так, только что стартовал показ фантастической комедии «Люди в Чёрном 3» - культовой трилогии, в которой все главные герои носят часы Hamilton.


 


часовые магазины Эпоха