26 Апрель 2012

Time&Technologies сразились с ""Тайм Трейд""

В пятницу, 20 апреля 2012 года состоялся футбольный матч между командами компаний Time & Technologies и «Тайм-Трейд». Игра проходила на одном из полей спортивного комплекса "Лужники". Судейство встречи обеспечивал профессиональный арбитр.

В первом тайме, команда Time & Technologies имела преимущество на поле, тайм закончился с результатом 1-0: на 10-й минуте отличился Геннадий Плотников.

Несмотря на быстрый гол противников, команда «Тайм-Трейд» сумела мобилизоваться и в начале второго тайма сравняла счет. Автором гола стал Александр Сыроватко.

Весь второй тайм проходил при относительно равной игре соперников: никто не желал уступать и команды активно атаковали ворота противника. На 25-й минуте матча в результате контратаки вперед вышла компания «Тайм-Трейд», ее руководитель Андрей Трофимов забил гол головой (2-1). За пять минут до конца матча команда Time & Technologies сумела сравнять счет: после навеса в штрафную вратарь команды «Тайм-Трейд» Дмитрий Гребенников парировал удар, но первым на добивание оказался Евгений Шевчук, который воспользовался ситуацией и сравнял счет (2-2).

Основное время матча не выявило победителя, и капитанами команд было принято решение о проведении дополнительного десятиминутного тайма, но, несмотря на обоюдное стремление к победе, по результатам овертайма командам пришлось признать ничью: к финальному свистку арбитра счет на табло остался 2:2.