13 Февраль 2012

Luminox – спонсор соревнований по воздушной акробатике в аэродинамической трубе

5 февраля в спортивно-развлекательном комплексе «Свободный полет» состоялись соревнования команд-двоек (2-way) по воздушной акробатике в аэродинамической трубе «Аэрофортуна 2012».  Компания LPI RUS  и марка Luminox выступили одним из спонсоров соревнований, предоставив призы победителям, часы за первое место, фирменные подарки и сертификаты на скидку  за второе и третье места. Марка Luminox уже не в первый раз принимает участие в соревнованиях по парашютному спорту, выступив в прошлом году спонсором ряда мероприятий, включая крупные соревнования - «Чемпионат Северо-Запада по парашютной акробатике» в Санкт-Петербурге.

Ежегодные соревнования «Аэрофортуна» проводятся в межсезонье и традиционно собирают сильнейших спортсменов-парашютистов. Особенностью соревнований, определяющей название, является способ формирования команд-двоек. Спортсмены летают не со своими постоянными напарниками в рамках слетанной команды, а получают в каждом туре нового партнера, определяемого путем жеребьевки. Если на любых соревнованиях, как правило известны наиболее вероятные претенденты на победу, то на «Аэрофортуне» все зависит не только от личного мастерства, но и от фортуны, выбирающей напарников, что дает возможность выиграть даже новичкам.

Подготовка к полету происходит на земле, спортсмены прорабатывают программу полета на полу на специальных тележках. После этого начинается выступление: за 25 секунд спортсмены должны выполнить максимальное количество фигур.

В течение всех соревнований участники и гости могли ознакомиться с коллекцией Luminox и получить подробную информацию о марке от бренд-менеджера марки.

Победительница соревнований Айкина Анна получила заслуженный приз – часы Luminox, модель Steel Colormark A.7257. Спортсмены, занявшие второе и третье место получили подарки от Luminox и сертификат на приобретение часов по специальной цене.


 

 


Luminox LPI Rus реклама и PR