12 Февраль 2012

Поездка в Швейцарию для лучших продавцов Maurice Lacroix

20 лучших продавцов марки Maurice Lacroix вернулись из путешествия по Швейцарии.  Главной целью путешествия было посещение мануфактуры Maurice Lacroix, расположенной во французской части Швейцарии, в деревушке Saignelegier.

Первый день был посвящен знакомству с кондитерским  швейцарским ремеслом на фабрике в городке Vevey. После небольшой вводной лекции о шоколадном деле участники разделились на 2 группы, чтобы произвести свой собственный шоколад с неповторимым набором ингредиентов таких как: апельсиновая цедра, лимонная трава, красный перец и тд.
Из города Vevey группа отправилась на горнолыжный курорт Villars sur Ollon. Группа  совершила подъем на снегоступах к  шале, где всех ожидало традиционное швейцарское фондю. На следующий день победители вволю насладились зимними видами спорта: горными лыжами и санками. На третий день группа покинула французскую часть Швейцарии  и отправилась исследовать немецкую часть этой удивительной страны.  В городе Интерлакен участники сели в поезд, конечным пунктом которого был город Люцерн. Оставшаяся часть дня была посвящена прогулкам по Люцерну.

И, наконец, в последний день победители посетили сборочный цех и мануфактуру Maurice Lacroix в деревушке Saignelegier, расположенной во французских горах Jura. Представители марки познакомили группу со сборочным и производственным процессом Maurice Laсroix. Участников восхитила  отлаженность  действий работников сборочного цеха. В последний вечер представители Maurice Lacroix организовали для российской группы ужин в одном из старинных ресторанов Люцерна The Old Swiss House. 


 


Maurice Lacroix персонал