Журнал Time2Time создает библиотеку рекламы

Многие владельцы часовых магазинов уже используют журнал Time2Time как инструмент для рекламы своих торговых точек. Издательство Watch Media предлагает сделать этот процесс простым и удобным.

Издательство объявляет о создании «библиотеки рекламных макетов»: каждый дистрибьютор может подготовить макет рекламы его марок в формате журнала и выслать в редакцию. Издательство будет предлагать ритейлерам выбрать макеты из этой библиотеки при подготовке их брендированных обложек. Таким образом, подготовка обложек станет простой и быстрой, торговые сети смогут выбрать интересующие их марки, а дистрибьюторы получат дополнительные возможности продвижения своих товаров.

В прошлом номере 42 000 экземпляров журнала Time2Time были отпечатаны с дополнительными обложками, журнал распространяется в 100 городах России.

Журнал Time2Time выходит 4 раза в год. Ближайший выпуск посвящен весне и должен появиться в магазинах уже в середине февраля, чтобы стимулировать праздничные продажи. Издательство уже принимает заявки на тираж.

Напоминаем, что любой магазин может получить тираж журнала Time2Time для растпростанения:

  • любой тираж в обычном варианте - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
  • заказать журнал с вашей обложкой: 1000 экземпляров журнала, оформленных в вашем стиле, обойдутся в 9900 рублей - дешевле тиража листовок!

Подробнее о журнале и о том, как получить от него максимальную выгоду, можно узнать из этого видео:

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Хиринской office@mywatch.ru