Видеопрезентация

Со страниц на экраны

Познакомить с продукцией бренда большее число людей, сделать это ярче и дешевле позволит новый продукт издательства Watch Media - видеопрезентация.

Познакомить с продукцией бренда большее число людей, сделать это ярче и дешевле позволит новый продукт издательства Watch Media – видеопрезентации.

Каждый вид информации нуждается в подходящем для нее способе выражения. Человек устроен так, что любой движущийся объект или неожиданный звук привлекает максимум его внимания – это рефлексы, заложенные в нас природой. Кино (и телевидение) именно потому столь популярны, что лишь они могут в полной мере сформировать картинку происходящего. Согласитесь, описывать турбийон на словах – бесполезная затея, а вот показав на экране его движение, дополненное характерными звуками, вы раз и навсегда зафиксируете образ в памяти зрителя. И это далеко не единственная задача, которую решает кино.

Познакомить с новым брендом полтора-два десятка владельцев магазинов дистрибьютор может и на специально собранной конференции. А вот донести ту же информацию до персонала сотен партнерских магазинов станет более сложной задачей. Организовать поезду по десяткам городов долго и дорого, обеспечить равное качество презентации сложно, охватить все работающие смены – почти невозможно. Решить эту задачу поможет выданная всем партнерам «флешка» с записанным на нее обучающим фильмом о новом бренде. Примерно тот же принцип (с небольшими отличиями) действует и в случае появления новой хитовой модели или обновления коллекции уже известного производителя.

Покупатель в последние годы становится также все более искушенным. Люди реже приобретают что-либо спонтанно, и чаще готовятся к покупке, изучая бескрайние просторы интернета. Однако найти ориентированные на потребителя имиджевые видео или рассказы о новинках текущего сезона на русском языке практически невозможно. Заполнить этот пробел в значительной степени призван наш новый проект. Размещайте видео на своем официальном сайте, на сайтах партнеров, в группах марок в социальных сетях – реакция рынка не заставит себя ждать.

 

Новый продукт от издательства Watch Media 

Одним из первых проектов, реализованных издательством в новой для себя сфере, стала съемка презентационного ролика, посвященного швейцарскому бренду Alpina. Богатая история марки нашла отражение в ретроспективе фото и видео-фрагментов, которые ярко и наглядно иллюстрируют основные вехи развития бренда, рассказывают зрителю интересные факты. Знакомство с актуальной коллекцией в ролике проходит при участии харизматичной ведущей, которая не только рассказывает о ключевых особенностях каждой линейки, но и заостряет внимание на конкретных моделях. Высококлассная художественная съемка позволяет раскрыть преимущества каждых конкретных часов: у одних особую отделку имеет корпус, у другой модели основную смысловую нагрузку несет циферблат с несколькими счетчиками, третья имеет оригинальный мануфактурный калибр, достойный отдельного рассказа.

Полученный в результате сюжет длительностью чуть более 9 минут позволяет быстро и эффективно познакомить зрителя с маркой, ее ценностями, основными коллекциями и их особенностями. Удачное сочетание визуальных образов и ненавязчивой, но информативной озвучки позволяет легко удерживать внимание зрителя и доносить до него всю необходимую информацию.

Производство самых разнообразных видео-презентаций позволит вам одинаково эффективно провести обучение продавцов в магазинах в любом городе России. А для трансляции на экранах внутри салона или торгового центра может быть смонтирован альтернативный ролик, ориентированный уже на покупателей, что позволит привлечь новых клиентов.

Еще одно преимущество видео – в его относительной дешивизне. Однажды подготовленный ролик будет работать долгое время, его распространение не ограничено никакими рамками: вы можете выложить его на своем сайте или группе в социальных сетях, разослать прямыми ссылками партнерам или раздать на конференции, предварительно записав на любой носитель. Также издательство готово предложить своим партнерам размещение роликов на порталах timeseller.ru и mywatch.ru в зависимости от того, какую аудиторию вы хотите познакомить со своим продуктом. Прошедший недавно рестайлинг MyWatch.ru как нельзя лучше располагает к размещению стильных имиджевых видео. Сайт имеет более 100 000 визитов в месяц, а более 4000 гостей зарегистрированы и являются его постоянными читателями. Портал Timeseller.ru является более узкоспециализированной площадкой для профессионалов часового рынка и насчитывает более 3000 подписчиков: представителей зарубежных фирм, компаний-дистрибьюторов, владельцев и персонала часовых магазинов.

Время не стоит на месте, меняется рынок, меняется поведение игроков и покупателей. Вместе с рынком меняемся и издательство для того, чтобы наши партнеры и коллеги всегда могли получать максимально качественную и полезную информацию. Теперь еще и в новом формате.

Автор: Дмитрий Лисов
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: видео 1-2015