В Гонконге открылась 35-я выставка HKTDC Hong Kong Watch & Clock Fair

С 6 по 10 сентября в Гонконге проходит 35-я по счету часовая выставка HKTDC Hong Kong Watch & Clock Fair. В этом году в ней примут участие более 800 компаний из 27 стран. Впервые на выставке появятся часовые производители из Австралии, Венгрии, Литвы (Vostok-Europe), Тайланда, а также Ирана и Турции

С 6 по 10 сентября в Гонконге проходит 35-я по счету часовая выставка HKTDC Hong Kong Watch & Clock Fair. В этом году в ней примут участие более 800 компаний из 27 стран. Впервые на выставке появятся часовые производители из Австралии, Венгрии, Литвы (Vostok-Europe), Тайланда, а также Ирана и Турции.

По традиции, мероприятие, проходящее при поддержке Совета по торговому развитию Гонконга, представляет все отрасли, связанные с часовым производством: от экспозиций брендов со всего мира до производителей инструментов, упаковки и сопутствующей продукции. Впервые в этом году на выставке появится отдельная площадка, ориентированная на OEM-производство «умных часов». 

В Hong Kong Watch & Clock Fair приняли участие также и швейцарские производители. Как ведущие мировые дома (Bulgari, Bovet, Corum, Franck Muller, Jaeger-LeCoultre, Zenith и другие), так и независимые ателье, например, Greco Geneve, L. Kendall – всего в этом году появилось 7 новых участников среди независимых марок и 6 новых глобальных мировых брендов, экспозиция которых организована при поддержке крупнейшего гонкогского ритейлера Prince Jewellery & Watch. 

В течение пяти дней посетителей выставки ожидает профессиональная и развлекательная программа, включая круглые столы и семинары о современной ситуации на часовом рынке, часовые дефиле и презентации новых моделей с участием знаменитостей.

Так, на последний день запланирована премьера турбийона, созданного брендом Memorigin совместно с известным гонконгским снукеристом Марком Фу. Спортсмен станет первым обладателем именного турбийона в мире снукера, опередив китайскую легенду Дина Джиньху и действующего чемпиона мира Марка Селби.


 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: выставка