TRUSSARDI: сделать стиль доступным

Итальянский бренд Trussardi запустил коллекцию часов в 2016 году и уже успел завоевать поклонников по всему миру. Часы Trussardi Orologi делятся на два направления: Swiss made — для знатоков luxury, которые ценят индивидуальность и высокое мастерство производителей, и Non swiss made — для активных покупателей.

Все модели включают традиционные элементы Trussardi: фирменную «T» на головке, ремешке, браслете, символ бренда — грейхаунд в узорах и на секундной стрелке. Надпись «Милан» вызывает ассоциации с модной столицей Италии. Как в мужских, так и в женских моделях присутствуют браслеты миланского плетения.

Каждый сезон марка предлагает новинки, которые соответствуют современным модным тенденциям, отличаясь аристократичностью, присущей бренду. Сочетание высокого качества и привлекательной цены обеспечивает Morellato Group, которая производит часы Trussardi по лицензии. В этом году линия T-Style будет дополнена мужскими моделями на браслете и кожаном ремне с трехстрелочным кварцевым механизмом, хронографом или скелетоном. Серия T-Evolution расширится наборами в особой упаковке для мужчин и женщин. Всего за 12 440 рублей клиент приобретет часы с кожаным ремешком и дополнительным ремешком НАТО другого цвета. Поменять ремень, а с ним и образ — дело пяти секунд!

Новая женская серия T-Sun с минималистичным дизайном выполнена в стальном корпусе 34 мм c кварцевым механизмом. Покупатель часов T-Light может выбрать часы с быстросъемыми ремешками или миланскими браслетами. Цены — от 11 500 рублей. Новинки Trussardi весна/лето будут доступны для заказа на международной выставке BaselWorld-2018 на стенде Morellato Group Hall 1.1 B35.