РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Бизнес-конференция</span></span></p>

С 1 по 4 октября представители 72 российских часовых компаний приняли участие в международной бизнес-конференции в Риме, организованной итальянским холдингом Morellato S.p.A. и компанией Time & Technologies

С 1 по 4 октября представители 72 российских часовых компаний приняли участие в международной бизнес-конференции в Риме, организованной итальянским холдингом Morellato S.p.A. и компанией Time & Technologies


Пока в Москве шел дождь, а люди, кутаясь в пальто, уныло посматривали на хмурое осеннее небо, Рим встретил российскую делегацию ласковым солнцем, теплом и зеленью. Оливково-смуглая Италия дружелюбно распахнула двери перед 140 участниками, прибывшими из самых разных городов: от Калининграда до Владивостока.


«Вечный город» для вечных отношений
Место для дилерской конференции было выбрано не случайно. «Вечный город» стал для участников мероприятия своеобразным символом прочных долговременных отношений.

В Риме гармонично сосуществуют традиции и передовые технологии, античность и средневековье. Органичное слияние эпох чувствовалось даже в конференц-зале: под высокими каменными сводами встретились люди, говорящие на современном языке бизнеса, подводящие итоги сотрудничества и обсуждающие стратегии развития.

80-летний юбилей Morellato S.p.A. стал великолепным поводом для организации встречи партнеров компании. Деловые отношения выстраиваются из человеческих, и праздничная атмосфера, царящая на конференции, сближала участников и помогала им свободно обмениваться мнениями.


От цифр к перспективам
Официальная часть конференции, которую торжественно открыли президент компании Time & Technologies Жорж Кини и президент холдинга Morellato S.p.A. Массимо Карраро, была весьма насыщенной. Из уст руководителей компаний участники мероприятия услышали историю сотрудничества, доказавшего свою успешность ростом оборотов, а также узнали о планах на будущее.

Специалисты компании Time & Technologies представили новые коллекции часов и бижутерии «осень/зима» 2010: изделия от Roberto Cavalli, Just Cavalli, John Galliano, Pirelli, Sector, Philip Watch, Miss Sixty, Morellato были выставлены на роскошных стендах прямо в конференц-зале. Все присутствовавшие получили привлекательные пакетные предложения и могли сразу же оформить заказы на новинки.


Да будет праздник!
Уделив серьезному делу должное время, гости и хозяева конференции позволили себе насладиться гала-ужином в одном из самых знаменитых дворцов Рима - Palazzo Doria Pamphilj. Тысячекомнатный дворец, принадлежащий семье Памфили с 17 века, славится своей коллекцией произведений искусства, не уступающей музеям Ватикана. Здесь даже обеденные залы украшены средневековыми картинами в позолоченных рамах.

Этот роскошный прием наверняка запомнится каждому участнику. Президент компании Morellato S.p.A. Массимо Карраро лично поприветствовал гостей торжества. Любезные camerieri неустанно подносили дорогие вина и ароматные блюда национальной кухни: нежнейшую телятину, салат «Капрезе» с бальзамическим уксусом, неповторимую Моцареллу… И, конечно же, не обошлось без настоящей итальянской пасты. За круглыми столами, уставленными всевозможными яствами, представители российского часового бизнеса и их итальянские партнеры находили общий язык, лучше узнавая друг друга.


По Риму без галстуков…
Каждый, кто побывал в Риме, не устанет восхищаться его красотой. Это город величественных памятников и устремившихся ввысь католических соборов, узких улочек и огромных мощеных площадей.
Отправившись в тур по достопримечательностям старинного города, участники конференции посетили Ватикан, окруженные зеленью Императорские Форумы и монументальную Арку Константина, а также Колизей, в котором кажется, что несмотря на прошедшие тысячелетия на арене вот-вот появятся бесстрашные гладиаторы, а с трибун послышится рев разгоряченной толпы. Не осталась без внимания и раскинувшаяся у подножия капитолийского холма площадь Венеции, над зеленым пространством которой гордо возвышается белый палаццо - первый в городе дворец эпохи Ренессанс.

Рим порадовал гостей конференции и роскошью архитектуры, и прекрасной кухней, и эмоциональными выступлениями уличных певцов. Но главное – заложил основу для надежного успешного бизнеса, который может стать таким же вечным, как и сам город, построенный на семи холмах.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №6-2010

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Morellato Time & Technologies 6-2010 конференция Рим