Развитие электронных продаж: форум Online Retail Russia пройдёт 20-21 апреля в Москве.

Приглашаем принять участие в XII ежегодном конгрессе по развитию электронных продаж Online Retail Russia 2017, который пройдет 20-21 апреля в Москве в отеле Double Tree by Hilton Moscow. По традиции мероприятие объединит более 200 лидеров рынка электронной коммерции, в том числе крупный бизнес и мультиканальный ритейл.

На форуме соберутся генеральные директора и руководители по электронной коммерции розничных сетей, первые лица и руководители по e-com компаний-поставщиков и производственных компаний, ключевые фигуры fashion-индустрии и модных интернет-магазинов.

Уже подтвердили своё участие: Марк Завадский, директор по развитию AliExpress в России и СНГ; генеральный директор Alibaba Russia. Олег Кайдалов, генеральный директор, LVMH Watch and Jewelry. Кучеров Денис, e-commerce директор Crocs. Тонзен Нильс, соучредитель, управляющий директор Lamoda. А также спикеры от OZON, «Шефмаркет», «Красный куб», «Юлмарт», «Benetton Россия и СНГ», Leroy Merlin и другие.


 

В программе форума будет представлен успешный опыт российских и зарубежных экспертов онлайн-торговли, который поможет разобраться в наиболее эффективных средствах достижения успеха на рынке омниканальной торговли.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ ФОРУМА >>>

Среди ключевых тем:

  • Электронная торговля как драйвер трансформации глобального розничного рынка и бизнеса производителей. Объединённая пленарная сессия с форумом Russian Export Day. Опыт от компаний Alibaba Russia, Ozon, «Юлмарт», а также выступление Олега Фомичева, заместителя Министра Минэкономразвития России.
  • Формирование уникального предложения и расширение ассортимента интернет-магазина. Спикеры от Wildberries, «Техносила» и другие.
  • Открытие интернет-магазина с нуля: на что стоит обратить внимание и к чему готовиться, прежде чем принять решение о запуске канала e-сommerce. В рамках данной сессии выступит Олег Кайдалов, генеральный директор LVMH Watch and Jewelry.
  • Новые идеи в онлайн-мерчендайзинге: как эффективно предлагать и рекомендовать товар? Выступление Андрея Мигунова, со-основателя, генерального директора Poison Drop, а также Олега Калмахелидзе, «Спортмастер».

Привилегией участника бизнес-форума Online Retail Russia 2017 является возможность без дополнительной платы принять участие в дне российского экспортера потребительских товаров Russian Export Day.

Успейте пройти регистрацию на сайте!

Организатор форума BBCG (B2B Conference Group).

По вопросам участия в форуме:

Ирина Чиннова

Iren@b2bcg.ru, +7 (495) 785-22-06, доб. 1159

По вопросам программы и участия в качестве спикера:

Анна Шмакова

Shmakova@b2bcg.ru, +7 (495) 785-22-06, доб. 1215

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Online Retail Forum