ПРЕМЬЕРЫ И БЕСТСЕЛЛЕРЫ 2009

<span style="font-family: Verdana; color: rgb(128, 128, 128);">На выставке "Золотой Глобус 2009"</span> В конце октября выставка «Золотой глобус» соберет в «Крокус Экспо» любителей часов и профессионалов часового дела. Марки — лидеры рынка, новинки, ни разу не показанные на российских выставках, бренды-юбиляры — все это можно будет найти на стендах участников.

РАЗНЫЕ ЛИЦА
Компания Beautiful Times представит на «Золотом глобусе» продукцию нескольких швейцарских компаний, давно известных ценителям часов. Одна из них — фабрика Glycine — является семейным бизнесом, где традиционно уделяется большое внимание внедрению современных технологий, разборке уникального дизайна и тщательнейшему контролю качества. Основное направление Glycine, —это спортивные модели, часы в оригинальных, крупных корпусах, модели для дайверов с водозащитой до 300 м. Визитной карточкой Glycine являются часы с использованием в одном корпусе трех независимых механизмов. Запоминающийся дизайн анатомических корпусов и циферблатов из самых остромодных высокотехнологичных материалов с несколькими «окнами» превратили часы Glycine в культовый аксессуар среди поклонников активного образа жизни.

 

Glycine


ИНТЕРЬЕР: СОЗДАНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
Как всегда отличное предложение по интерьерным часам готовит один из лидеров российского рынка «Компания Анкона». Посетители выставки смогут увидеть новые модели всех ведущих мировых производителей интерьерных часов: Howard Miller (США), Ridgeway (США), Lowell (Италия), Comitti (Англия), Kieninger (Германия). Мировой финансовый кризис пришел к нам с Запада, и западные партнеры первые начали на него реагировать. На выставке будет представлен ряд новых моделей, которые наиболее точно отвечают текущим требованиям рынка. Можно сказать, что производители приблизились к золотой середине — создали модели с оптимальной ценойпрактически без ущерба потребительским свойствам и качеству. Антикризисные начинания производителей поддержит и эксклюзивный поставщик «Компания Анкона» — к выставке будет готов ряд специальных предложений для своих постоянных покупателей и новых партнеров. Несмотря на непростую ситуацию, жизнь продолжается!

 

Часы от


ДЛЯ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ
Клиент Police — обитатель мегаполиса, живущий в жестком ритме, готовый к риску, находящийся в постоянном движении, во всем его облике чувствуется дыхание огромного города. Элементы high-tech, четкие, зачастую намеренно заостренные формы намекают на нонконформизм и бескомпромиссность владельца. Дизайнеры Police изначально акцентировали внимание на деталях, которые с первого взгляда привлекали бы покупателя. Пожалуй, с большой долей точности ее можно соотнести со стилем милитари, позиционирующим своего адепта как человека защищенного, уверенного в себе. На «Золотом глобусе» можно будет познакомиться с новинками всемирно известного бренда.

 

Police


ПРОДОЛЖЕНИЕ УСПЕХА
Посетители выставки «Золотой глобус» смогут познакомиться с самыми продаваемыми новинками Skagen, которые представит участник выставки — «Северная часовая компания». Несмотря на сравнительно недолгую историю Skagen в России, утонченный скандинавский дизайн уже полюбился многим россиянам. А ведь именно прошлогодний «Золотой глобус» стал ступенью для взлета марки на российском рынке. Дизайнерское решение и ценовой диапазон коллекций Skagen на сегодняшний день составляет одно из самых интересных предложений на рынке часов и аксессуаров. Тонкие минималистские модели Skagen как нельзя лучше подчеркнут индивидуальный и неповторимый стиль их обладателя. И, конечно, интересный дизайн вкупе с надежностью и соблазнительной ценой делают Skagen привлекательными и для покупателей, и для магазинов.

 

Skagen


НЕИЗМЕННЫЙ ЛИДЕР
Несомненно высокий интерес вызовут новые коллекции марки Orient, представленные на выставке российским дистрибьютором компанией «Ориент-Тайм». Саму марку лишний раз представлять не надо — она занимает лидирующие позиции в сегменте функциональных, универсальных, но при этом модных часов на каждый день. Классические мужские коллекции, в том числе и механических моделей, ювелирные женские изделия с золотым покрытием и кристаллами, яркий дизайн и неизменно высокое японское качество для многих превратили Orient в часы «первой покупки», а демократичная цена привлекла к марке новых поклонников.

 

Orient


ФИЛОСОФСКАЯ ПРЕМЬЕРА
Премьерой выставки «Золотой глобус» станет оригинальная французская марка Yonger&Bresson, которая летом этого года вошла в портфель компании «Тонер». Эти часы, несомненно, заинтересуют тех поклонников изысканной классики, которые хотят быть «не как все». Помимо эксклюзивного дизайна и использования только высококачественных материалов, главной отличительной особенностью марки является то, что все механизмы, в том числе с турбийоном, ретроградной индикацией и скелетоны, произведены на собственной фабрике во французском городе Морто.

 

Yonger&Bresson


ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОДАРОК
Для швейцарской марки Titoni выставка «Золотой глобус» станет не только площадкой для презентации новых моделей, но и поводом отметить вместе с партнерами и гостями мероприятия юбилей компании. В этом году Titoni празднует 90-летние, в честь которого представила выпущенную ограниченной серией модель Master Series Model 1919 — мужской хронометр с диаметром корпуса 40 мм, протестированный COSC. Об эксклюзивности модели напоминает юбилейный символ на циферблате и задней крышке. А всем покупателям этих часов Titoni и ее российский дистрибьютор компания «Тонер» дарят уникальную книгу, которая отображает весь путь становления швейцарской часовой марки.

 

Titoni


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА УСПЕХА
Еще один юбилей — 25-летие марки Guess — планирует отметить на «Золотом глобусе» компания «Оптим». К этой дате Guess подготовила своим поклонникам роскошный подарок: огромный выбор юбилейных коллекций для мужчин и женщин, сочетающих самые популярные дизайнерские идеи Guess. Тут и принт под питона, и инкрустация кристаллами Swarovski в женских линиях, и шикарные скелетоны в мужской коллекции, брутальные хронографы и классические модели с узнаваемым треугольным логотипом марки в центре циферблата. Для девушек в линии Guess Girl марка подготовила целую серию из 25 различных цветовых комбинаций — в честь праздничной даты. Эксклюзивный дистрибьютор Guess Watches в России, компания «Оптим», не только представит на выставке «Золотой глобус» новые коллекции, но и новое торговое оборудование, рекламную и POS-продукцию, обновленную к юбилею, что, безусловно, заинтересует представителей розницы.

 

Guess


ДОСТУПНАЯ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ
«Louis Erard — марка надежных и доступных механических часов» — такое определение дает своему детищу владелец компании Алан Спинеди. На самом деле эти характеристики неполны: Спинеди вежливо умолчал об оригинальности, ведь каждая модель Louis Erard имеет какую-то изюминку, заключающуюся в дизайне или в механизме. Сочетание этих факторов обеспечило марке устойчивый спрос даже в наши дни. И хотя Louis Erard присутствует на российском рынке не первый год, «Золотой глобус» станет первым появлением марки на часовых выставках. Познакомиться с модельным рядом Louis Erard можно будет на стенде компании «Авента».

 

Louis Erard


ФРАНЦУЗСКАЯ УТОНЧЕННОСТЬ
Парижский часовой дом Saint Honore предлагает относиться к своим часам не как к шедеврам высокого часового искусства, а как к творениям мира высокой моды. И даже его турбийоны — единственные в своем роде, поскольку превозносят не технические характеристики, а саму эстетику движения турбийона. И мужские, и особенно женские модели марки отличает истинно французская утонченность и неповторимый шарм. Не случайно лицом Saint Honore стал Пол Бельмондо — сын знаменитого Жана-Поля Бельмондо. Самые выразительные изделия французского бренда на «Золотом глобусе» представит компания «Авента».

 

Saint Honore


СЕРДЦЕ ЧАСОВОГО ИСКУССТВА
Механические часы под маркой DuBois & Fils выпускаются с 1785 года. Далеко не многие фирмы могут похвастаться вековым сохранением традиций. Философия этого старинного швейцарского часового дома заключается в сохранении вековых традиций мастерства и выпуске моделей, ориентированных не на массового покупателя, а на ценителя качественных механизмов. DuBois & Fils это престижные часы лимитированных серий, изготовленные из материалов высшего качества, с изящными, совершенными, раритетными механизмами. Увидеть изделия мастеров этой старинной марки можно будет на стенде компании Beautiful Times.

 

DuBois & Fils


 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" № 5-2009

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Louis Erard Выставки Skagen Guess Золотой глобус 5-2009 Анкона Howard Miller Comitti Kieninger Lowell Saint Honore Dubois Beautiful Times Glycine Ridgeway Ориент-Тайм Yonger & Bresson