Представляем жюри конкурса «Время профессионалов»

Чтобы максимально квалифицировано и независимо оценить участников конкурса бизнес-тренеров «Время профессионалов», организаторы сформировали профессиональное жюри. В него вошли как представители часовых компаний, имеющих собственные розничные сети и потому прекрасно знакомые с проблемами торговли, так и опытные бизнес-тренеры.


Вячеслав Медведев

Генеральный директор издательства Watch Media, создатель и главный редактор журнала «Часовой бизнес». Имеет опыт работы на часовом рынке, рынке продуктов питания и ТНП. Руководил оптовой компанией, занимался маркетингом и обучением торгового персонала. Автор книг «Эффективные продажи часов», «Заметки о торговле часами», многочисленных статей о технике продаж.


Турдакова Евгения

Сертифицированный бизнес-тренер, психолог , коуч.
Имеет 9-летний опыт в области внедрения качественного сервиса и развития навыков продаж. Свою карьеру начала в учебном центре сети «Консул», где занималась обучением команд  продавцов. Продолжила в банковской сфере и страховании. Имеет опыт руководства отделом продаж, подбора и обучения сотрудников. Не раз принимала участие в проектах по обучению и оценке внутренних тренеров разных компаний.
 Специализируется на проведении тренингов для руководителей, продающих сотрудников и специалистов, занимающихся обслуживанием клиентов. С осени 2016 года ведет проект «Академия часового бизнеса»


Олег Зимин

Основатель и генеральный директор компании «Группа АВГУСТ». Компания является эксклюзивным дистрибьютором марки Casio в России, а также владеет собственной сетью розничных салонов.


Андрей Городков

Сооснователь компании «Тайм Трейд», представляющей на рынке РФ 17 торговых марок часов с розничной ценой от 2 до 200 тыс. рублей. В группу компаний входит розничная сеть «3-15», существующая с 2002 года и состоящая из 50 магазинов, расположенных по всей территории РФ от Санкт-Петербурга до Красноярска. В сети магазинов «3-15» работают более 150 высококвалифицированных продавцов наручных часов.


Ирина Безменова

Генеральный директор ООО «Технологии и Решения» (T&D консалтинг). Кандидат психологических наук. Тренингами и T&D консультированием занимается более 20 лет.  Возглавляла и принимала участие в реализации проектов для компаний: Сбербанк РФ, ВТБ 24, «Сибур Холдинг», сеть «Кофейная Кантата», Aegis Media Russia Ltd., «Газпром нефть», “Х5 Ритейл Групп», РОСАТОМ, АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» и др. Более 10-лет со-директор программы обучения бизнес-тренеров Института психодрамы, коучинга и ролевого тренинга. Имеет опыт управления в ритейле, генеральный директор ООО «АЛИОЛИ» (бренд Oil&Vinegar в России), независимый директор Совета директоров сети галерей «Кантата». Имеет 20-летний опыт преподавательской деятельности (Российский Государственный Гуманитарный Университет), с 2012 по 2016 год руководила кафедрой социальной и юридической психологии Института Психологии РГГУ.


Молоканов Михаил

Международный эксперт по лидерству и сотрудничеству команд топ-менеджеров. Российский бизнес-партнер международного образовательного холдинга Wiley. Президент-основатель Клуба бизнес-тренеров (с 1998 г.). Президент Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина. Удостоен награды «Совершенство в практике» Европейского фонда развития менеджмента EFMD. Признан лучшим преподавателем МГИМО по программе «Связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями». В десятке тренеров-брендов журнала «Секрет фирмы». Первый в России эксперт, сертифицированный американским Центром исследований лидерства CLS. Почетный член Международной ассоциации коучей и тренеров ICTA. Член Международной Ассоциации Психоанализа Бизнеса и организаций. Опыт работы с собственниками и топ-менеджерами национального масштаба более сотни российских и международных компаний.


Антон Краснобабцев

Участвовал в проектах обучения и развития персонала российских и зарубежных компаний: Сбербанк, ZARA, Промсвязьбанк, Росатом, РЖД и многих других. Автор многочисленных публикаций в профессиональной прессе.


Наряду с профессиональным жюри, свою оценку участникам конкурса сможете поставить и вы. Публикация о каждом выполненном задании будет содержать ссылку на форму для голосования. Следите за новостями на www.Timeseller.ru и на странице издательства в Facebook!

Страница конкурса