Подключаемся к "черной пятнице": видеоверсия конференции MWE-2016 - со скидкой 50%

По случаю «Черной пятницы» мы предлагаем видеоверсию деловой программы выставки Moscow Watch Expo за половину цены. Другого шанса получить бесценную информацию так дешево уже не будет!

В этом году выставка Moscow Watch Expo сопровождалась беспрецедентной по уровню программой семинаров. О содержании говорят названия основных тематических блоков: «Стратегия», «Технологии», «Закон».

Блок «Стратегия» – мы обсуждали что происходит и будет происходить на потребительском и часовом рынках, как меняется поведение покупателей и какие меры может предпринять магазин, чтобы обеспечить себе успех в новой реальности.

Блок «Закон» – докладчики рассказали о специфике налоговых проверок на данном этапе, влиянии на часовые магазины закона «О противодействии легализации доходов» и об изменениях, возникших после внесения часов в список технически сложных товаров.

Блок «Технологии» – опытнейшие спикеры поделились практикой продвижения асов в социальных сетях, использования CRM и подходами к обучению персонала

100-местный зал не смог вместить всех желающих. Чтобы как можно больше людей могли ознакомиться с докладами, мы подготовили видеоверсию конференции.

По случаю «черной пятницы» мы на 3 дня установили на эти видеозаписи скидку 50%

Время действия скидки ограничено, не упустите возможность!

Приобрести видеоверсию конференцию можно здесь: http://mwe-blackfriday2016.plp7.ru/

Посмотрите демонстрационные варианты видеороликов, оцените качество и полезность материала!

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна