Победители конкурса продавцов Swiss Military Hanowa побывали в трех странах за три дня

Победители всероссийского конкурса лучших продавцов марки Swiss Military Hanowa 2015 года и представители компании ООО «ЭлПиАй РУС» вернулись из поездки. Три страны за три дня … попробовать, увидеть, испытать, ощутить и добраться до главной цели – визит на фабрику Swiss Military Hanowa

Победители всероссийского конкурса лучших продавцов марки Swiss Military Hanowa 2015г. и представители компании ООО «ЭлПиАй РУС» вернулись из поездки. Три страны за три дня … попробовать, увидеть, испытать, ощутить и добраться до главной цели – визит на фабрику Swiss Military Hanowa.

Отринув суеверия, команда из 13 участников отважно отправились знакомиться с швейцарской шоколадной фабрикой Фрей (“Frey”). Творческий талант помог в изготовлении и оформлении собственных шоколадных шедевров.

Утомившись от борьбы с шоколадными запасами фабрики, «чертова  дюжина» знакомится с новинками Базеля 2016г. в офисе компании Swiss Military Hanowa. Какие-то два часа и Германия! Все погружаются на заслуженный отдых в термы, и, восстановив силы, воздают должное немецкой кухне…

Люцерн, словно картинка с открытки, уже с первыми лучами солнца ждал наших путешественников. Оно, видимо, и спугнуло всех тех гномов, что просто обязаны жить в таком волшебном, сказочном городке, как этот!


Стараясь не думать о древних преданиях о Понтии Пилате и горе Пилатус, группа активно осваивала веревочный парк и олимпийскую летнюю трассу бобслея, не забывая бросать восхищенные взгляды вниз, где у подножия виднелось Люцернское озеро.



Выше нас только солнце…

Впереди ждала итальянская часть Швейцарии: городок Лугано и Луганское озеро с живописными домиками и старинными феодальными замками, облепившими его склоны, и с избалованными людским вниманием лебедями. Среди изумрудных холмов главная цель путешествия – фабрика, где собирают часы Swiss Military Hanowa.



Проследив всю цепочку производства часов, протестировав оборудование для проверки водонепроницаемости и познакомившись с новейшим производством корпусов, команда отправляется в Италию!

Милан встретил моросящим дождем и вкуснейшей моцареллой. Последние часы вместе, возможность обсудить и подвести итоги всего увиденного с бокалом хорошего вина и тортом из моцареллы … Воспоминанием об этом вкусе и не только делятся во Владивостоке, Иркутске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Кемерово, Москве и Сахалине. Вы не пробовали такой?  Тогда ждем Вас в нашей следующей поездке через два года!

 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Swiss Military Hanowa LPI Rus персонал