«Мотивируй меня правильно!»: Семинар академии часового бизнеса  

Пожалуй, большинство вопросов руководителей сводится к вопросу мотивации персонала. Звучать они могут по-разному. «Как сделать так, чтобы сотрудники не просто были исполнителями, а предлагали идеи, смотрели шире? Им ничего не надо, ничего не интересно… Они свою должность и работу в нашем магазине рассматривают как перевалочный пункт, будет возможность по зарплате подняться, сразу уйдут. И отношение соответствующее…  Как сделать, чтобы они  делали больше, больше брали ответственности, а не только то, что по инструкции к должности?».

Это здоровое желание и потребность любого работодателя, чтобы сотрудники работали с высокой мотивацией, чувствовали ответственность и связь с компанией, были лояльны, неравнодушны  и инициативны и своей работой помогали развивать бизнес.

Академия часового бизнеса приглашает принять участие в семинаре «Мотивируй меня правильно!». На семинаре мы внесем ясность по теме мотивации, рассмотрим причины, по которым сотрудники теряют воодушевление, основные мотиваторы и демотиваторы продавцов. Разберем инструменты определения и управления мотивацией новичков и  действующих сотрудников. Участники смогут определить для себя новые способы работы с продавцами и научиться строить эффективные отношения с сотрудниками.

Задачи семинара:

  • Сформировать комплексное представление о том, что такое мотивация и об эффективных методах мотивации и стимулирования
  • Повысить точность управленческих решений в области мотивации персонала
  • Освоить лучшие классические подходы и новейшие практики мотивации 
Информация по семинару:
Дата - 18 апреля, 10:00-18:00
Предназначен для управляющих, руководителей и владельцев магазинов.
Бизнес-тренер - Турдакова Евгения

Зарегистрироваться на семинарhttp://rightmotivation.plp7.ru