Кубок Часовщиков

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Первый футбольный турнир среди часовых компаний</span></span></p>

14 мая 2012 года на стадионе «Спартак» в Москве состоялся первый в истории футбольный турнир среди российских часовых компаний.

Time&Technologies уже имеет опыт организации подобных турниров. В марте этого года компания проводила футбольный матч между командами, составленными из двух направлений холдинга — Time&Technologies и Time Code.

В тот раз победила дружба – игра закончилась со счетом 5:5. Организаторы турнира обещали пригласить на спортивную встречу представителей других часовых компаний и слово сдержали. Новое мероприятие получило название «Кубок часовщиков».

В борьбе за звание чемпиона на поле встретились сотрудники компаний «ТаймТрейд», Time&Technologies, Slim Group и «Оптим». Чемпионат проводился по системе play-off, все игры обслуживал независимый профессиональный арбитр. В первой полуфинальной игре встретились Time&Technologies и Slim Group.

В основном времени игра закончилась ничьей — 4:4. В серии послематчевых пенальти верх одержала Time&Technologies — 8:7. Участниками второго полуфинального матча стали компании «Тайм-Трейд» и «Оптим». К концу встречи счет так и не был открыт, а в серии пенальти сильнее оказалась команда «Тайм-Трейд». Финальный счет матча — 5:4. В матче за третье место победу уверенно одержала команда «Оптим», финальный счет — 10:3. Судьба «Кубка часовщиков» решалась в последней встрече турнира между Time&Technologies и «Тайм-Трейд».

Игра закончилась с равным счетом (2:2), и зрителей снова ожидали послематчевые пенальти. Time&Technologies оказалась сильнее своего соперника, забив 6 голов против 5. Таким образом, компания Time&Technologies стала первым обладателем кубка часовщиков.

Данное мероприятие позволило собрать в одном месте более 230 представителей часового бизнеса, начиная от руководителей и сотрудников и заканчивая продавцами-консультантами розничных сетей.