Конкурс магазинов: ЖЕНЕВА

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128); "><span style="font-family: Verdana; ">Благовещенск</span></span></p>

Много лет назад предприниматель Андрей Падуков захотел купить себе часы, но все, что предлагали известные ему магазины, казалось избитым. Тогда через знакомых он связался с несколькими людьми, занимавшимися не столь массовыми марками, и в Благовещенске появился отдел с Armand Nicolet, Perrelet и другими редкими брендами.

Говорят, что бизнес нужно строить на неудовлетворенных потребностях. Много лет назад предприниматель Андрей Падуков захотел купить себе часы, но все, что предлагали известные ему магазины, казалось избитым. Тогда через знакомых он связался с несколькими людьми, занимавшимися не столь массовыми марками, и в Благовещенске появился отдел с Armand Nicolet, Perrelet и другими редкими брендами. Кто-то предсказывал новичку скорое закрытие.

Однако через несколько лет двенадцатиметровый отдел превратился в стометровый отдельностоящий салон с самым большим в городе ассортиментом, простирающимся от демократичных Alfex до эксклюзивных Franc Vila и Romain Jerome. Причем все это продается и приносит прибыль. По мнению Андрея, свой покупатель есть на каждый товар и на каждую марку, важно лишь правильно подать ее. Часы – вещь, которую покупают для души. И бизнес «Женевы» построен именно на этом. Часы здесь соседствуют с личной коллекцией минералов, собранной Падуковым. По сути, это небольшой музей – отдельные камни были подняты с глубины 1000 метров. «Поразительные творения природы представлены у нас вместе с наиболее искусными творениями рук человека, – говорит Андрей, – именно атмосфера настоящих вещей, настоящих ценностей способствует успеху салона».

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: конкурс магазинов