Конкурс "Лучший часовой магазин" 2012: Номинация: Лучшая концепция магазина (демократичный сегмент)

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Золотое время, Тверь</span></span></p>

Концепцию, которая легла в основу часового салона «Золотое время», можно выразить словами «золотая шкатулка». Именно эту идею попросили воспроизвести профессионального дизайнера, нанятого для разработки интерьера и экстерьера магазина. В результате получилась шкатулка, полная драгоценностей.

Город: Тверь
Площадь: 60 м2
Дата создания: 2010 г.
Категория: магазин в ТЦ
Часы: Adriatica, Anne Klein, Balmain, Cerruti 1881, Certina, CK Watch & Jewelry, Cover, Guess, Hamilton, Jennifer Lopez, Just Cavalli, Oris, Skagen, Tissot, Titoni и другие

Концепцию, которая легла в основу часового салона «Золотое время», можно выразить словами «золотая шкатулка». Именно эту идею попросили воспроизвести профессионального дизайнера, нанятого для разработки интерьера и экстерьера магазина. В результате получилась шкатулка, полная драгоценностей. Элементы декора золотистого цвета делают витрину и торговый зал нарядным, ярко освещенные полки с часами, поставленные прямо возле стеклянной стены магазина, притягивают взгляд – мимо салона нельзя пройти, не обратив внимания на выставленный товар. А ассортимент этого товара достаточно широк: «Золотое время» предлагает выбор из любой ценовой категории, от массмаркет до люкс.
Но чем шире и разнообразнее клиентура торговой точки, тем более высокие требования предъявляются к знаниям и умениям ее продавцов. Поэтому главный секрет «Золотого времени» – в подготовке сотрудников: только в этом магазине знают, как сделать из простого продавца «золотого».

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №7-2012


Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Салон

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Золотое время часовые магазины Спецвыпуск "Лучшие часовые магазины"