Итальянские каникулы

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><strong><span style="font-family: Verdana;">Каникулы с Rodania</span></strong></span></p>

Российские часовщики отправились на ежегодные каникулы с брендом Rodania на границу Италии и Швейцарии, где в очередной раз доказали, что русские туристы умеют отдыхать достойно и красиво.

Российские часовщики отправились на ежегодные каникулы с брендом Rodania на границу Италии и Швейцарии, где в очередной раз доказали, что русские туристы умеют отдыхать достойно и красиво.

Montebi Group – производитель бренда Rodania, совместно с компанией Time&Technologies в очередной раз организовали для представителей российского часового бизнеса потрясающий отдых в одном из самых живописных уголков Европы. Масштаб события поражает - марка Rodania собрала вместе более 100 представителей часового бизнеса со всей России. Даже искушенных путешественников поразила красота побережья чистейшего горного озера, а размещение всех участников в одном из лучших в Италии отелей Grand Hotel des Iles Borromees подтвердило высокий статус мероприятия.

Первый день был посвящен поездке на фабрику в городе Мендризио, что расположен в Швейцарии – том самом месте, где и появляются на свет часы под маркой Rodania. Каждый желающий смог попробовать свои силы в часовом деле, и под руководством мастеров самостоятельно собрать для себя часы из керамической коллекции Mistery Nice. Кроме собранных самими часов все участники получили на память еще и удостоверения о прохождении практического курса Watch Master. Вот чем действительно можно похвастаться, вернувшись на Родину.

Следующий день программы был куда более активным и даже экстремальным: с утра всех участников поездки у входа в отель ждала вереница ярких скутеров легендарной марки Vespa, на которых им предстояло преодолеть интереснейший путь по узким улочкам и горному серпантину, чтобы в полной мере насладиться чудесными видами. Представьте себе 100 человек, всех как один облаченных в фирменные красно-белые шлемы с логотипом Rodania, летящих на скутерах по улочкам небольшого города. Случается такое далеко не каждый день и устроенный россиянами «флэш-моб» не остался незамеченным. Участников заезда лично приветствовала мэр города Оменья. На следующее утро статья о заезде украсила страницы самой популярной итальянской газеты La Stampa. Самые смелые участники поездки смогли завершить свой день спуском с альпийских склонов по скоростной бобслейной трассе. Те, кому адреналина уже было достаточно, смогли вернуться к подножью на фуникулере и еще раз с высоты птичьего полета осмотреть живописные окрестности.

Завершающий день позволил немного отдохнуть от экстремальных и скоростных приключений, насладиться прогулкой на пароходе по озеру и визитом на остров с прекрасным средневековым замком. Кульминацией всей поездки стал гала ужин в ресторане Villa Crespi - обладателе двух Мишленовских звезд. Кроме удивительных блюд от шеф-повара, сюрпризом для гостей стало вручение наград в трех номинациях лучшим часовым салонам, работающим с маркой Rodania. Завершился вечер выступлением солистов оперного театра La Scala, после которого в небо над озером Мажоре взмыло больше сотни фонариков желаний, каждый из которых, без сомнения, унес с собой заветные слова «Повторить каникулы с Rodania еще раз».

Конечно, каникулы на берегу горного озера друзья бренда проведут еще не раз. Ведь бренд Rodania в своей рекламной кампании не зря призывает наслаждаться каждой секундой данного нам времени и не только эффективно работать, но еще и с удовольствием отдыхать. 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Rodania