Фуршет для часовщиков на Moscow Watch Expo

По традиции первый день выставки MWE завершится церемонией награждения победителей конкурса «Лучший часовой магазин года»

По традиции первый день выставки MWE завершится церемонией награждения победителей конкурса «Лучший часовой магазин года», организованного издательством «Часовая Литература». В этом году жюри конкурса выбрало 14 магазинов из самых разных городов России, каждый из которых демонстрирует высокие стандарты работы, является показательным для других ритейлеров. Традиционно церемония будет сопровождаться фуршетом и шоу-программой, а в этом году еще и различными конкурсами от информационных партнеров.

Подведение итогов профессиональной премии – прекрасная возможность встречи для участников и посетителей выставки Moscow Watch Expo. Около 400 человек со всех регионов России соберутся в этот вечер, чтобы в теплой неформальной атмосфере поприветствовать своих коллег и, конечно, просто пообщаться. Увидеться с коллегами из других регионов, обменяться взглядами на бизнес, решить общие вопросы и просто отдохнуть – все это можно здесь, в одном месте,  за один вечер!

Церемония пройдет 16 октября в 18:00 в ресторане Montre, расположенном в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо». Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Moscow Watch Expo